Jump to content

 

KrissKross

Hamburg im November

Recommended Posts

Hallo liebe Mitstreiter,

 

bin aus beruflichen Gründen Ende November in Hamburg und was kann man an einem kalten Winterabend schon machen-- das geht :betrunken: oder auch das :tanzen:, aber auch DAS :bettchen::ficken: .

Nun wollte ich von euch ein wenig Hilfe mit ein paar Tipps haben um etwas Leben in mein Hotelzimmer zu bringen.

Ich weiß , es ist ein wenig früh für die Anfrage, aber lieber zu früh als zu spät.

Danke an alle schon mal im voraus.

 

Kriss

  • Thanks 1

Share this post


Link to post

Actrice Escort hat sehr viele Damen aus Hamburg:

Damen aus Hamburg

Vielleicht ist ja eine nach deinem Geschmack dabei...

  • Thanks 1

Eine Rose, die im Schatten blüht. :blume: Ihre Schönheit siehst du erst auf den zweiten Blick.

Share this post


Link to post

Schließe mich da mal Schattenrose uneingeschränkt ein.

Bei Heike bist Du sicherlich in guten Händen.

Die Agentur hat m.E. für Hamburg das beste Preis-Leistungs-Verhältnis und sehr nette Dame in Hamburg zur Auswahl.

Ruf dort an und schildere was Du genau suchst und Heike wird dich beraten.

 

Viel Erfolg im November.

  • Thanks 1

Alles ist gut ...... solange Du WILD bist. :o)

Share this post


Link to post

also wenn ich mal in hamburg verweilen sollte,

dann würde ich diese lady daten georgia

wünsche dir viel erfolg und ein schönes date !!!

  • Thanks 1

Share this post


Link to post

...nachdem ich demnächst auch in Hamburg bin, dort aber noch keinerlei Erfahrungen sammeln konnte... Hat schon mal jemand bei Apart Escort gebucht?

Die Damen sehen ja allesamt ganz schnuckelig aus, erstaunlich, daß noch niemand über die Agentur oder die Damen gepostet hat.

 

Danke im Voraus!

Share this post


Link to post

Kein Zweifel :

 

Sam

von

Actrice-escort

(sehe die berichte)

 

Good luck

Share this post


Link to post

Ich finde es immer schwierig, Empfehlungen zu wollen, ohne die eigenen Vorstellungen ein wenig zu umreisen.

Wie sollen sich die Damen da wiederfinden oder jemand einen konkreten Vorschlag machen?

  • Thanks 1

Shiva Ragazzo

 

:blume3:

Share this post


Link to post

@ShivaRagazzo

 

Du hats recht; meine Anfrage war nicht allzu konkret. Wolte vielleicht nicht sofort genau in´s Detail gehen, aber so gar nix zu beschreiben ist bestimmt auch nicht so richtig.

Trotzdem haben sich ja zum Glück einige doch gemeldet. deshalb werde ich das Thema auch nicht mehr weiter vertiefen, sondern mich hier Anfang Dezember mit einem Bericht für die ganzen Antworten bedanken.

 

Bis dann

Kriss

  • Thanks 1

Share this post


Link to post

wennich könnte wie ich wollte oder wollte wie ich könnte

die wunderschöne sexy deern : GEORGIA !

  • Thanks 1

Blutbücher sind wir Leiber alle ; wo man uns aufschlägt :

lesbar rot. " Clive Barker "

Share this post


Link to post

Wir haben hier genug eigene Frauen, man müsste mal wieder Gebietsschutz einführen.

Share this post


Link to post

Gebietsschutz, tz tz tz.

Ich bringe Ende November meine Lieblingsescort mit nach Hamburg, irgendjemand muss ja von München aus fahren :-P

Das mein Chef auch so geizig ist und mich nicht fliegen lassen will.

Share this post


Link to post

Also Gebietsschutz geht ja mal gar nicht ....... eine vernüftig grosse Auswahl hat noch nie geschadet.


Ich liebe die Frauen. Da kann Mann nix machen. :smile:

 

Statt die Ehe zu versuchen, sollst Du lieber Escorts buchen. :zwinker:

Share this post


Link to post

Ich habe mich vor kurzem sehr mit dem Bereich Hamburg/Norddeutschland meiner Liste beschäftigt. Hier einmal der Auszug:

 

 

Agenturen:

 

Raum Hamburg und Norddeutschland

 

Adventure Escort http://www.adventure-escort.com/

Agentur Rendevous http://www.rendevous.de

Apart Escort http://www.apart-escort.de/

Ayala Escort http://www.ayala-escort.de/

Belle de Nuit http://www.joyclub.de/my/1651064.belle_denuit.html

BKB Models http://www.escort-luxus.com

Cayenne Escort http://cayenne-escort.com/

Charisma Escort http://www.charismaescort.de/

Desire Escort http://www.escort-desire.de/

Escort Tipp http://www.escort-tipp.de

Escort21 http://www.escort21.com/escort-ladies.html

Extravaganza Escort http://www.extravaganza-escort.com

Goldmember Escort http://www.goldmember-escorts.de/

Hamburg City Escort http://www.hamburg-city-escort.de/

Hamburg Escorts http://www.escortsupermodel.com/hamburg-escorts.htm

Hedonistic Escort HH, Berlin http://www.hedonistic-escort.com

International Escort http://www.international-escort-ladies.de/independent.html

Linda and Friends http://www.linda-escortlady.de/index.php

Modelle Hamburg http://www.modelle-hamburg.de/

Nova Escort http://www.nova-escort.de/

Nova Escort http://www.nova-escort.de/escort-hamburg-5.htm

Passionata Escort http://www.passionata-escortagentur.de/

Perfect Date http://www.perfectdate-escort.de/de/

Red Rooms Hamburg http://www.redrooms-hamburg.de/

VIP-Escort http://www.agency-vip-escort.de

 

 

 

Independent:

 

 

Hamburg und Norddeutschland

 

Alina http://www.alina-escort.com/

Chanel http://www.exotica-escort.com/

Chanel Escort http://www.chanel-escort.de/

Diane http://www.diane-escort.com/

Elena http://www.meet-elena.com/

Emilia Escort http://www.emilia-escort.com/index_home.htm

Julia Escort http://www.escortlady-hamburg.com/

Juliana http://www.juliana-companion.com/index_links.htm

Klara http://www.klara-escort.com

Mariella http://www.mariella-escort.com

Martina http://martina-escort.com/informationen.htm

Rosemarie Escort http://www.rosemarie-escort.com/

Sarah http://sarah-escort.com/index_kontakt.htm

Victoria http://www.international-escort-victoria.com/index_kontakt.htm

  • Thanks 4

Meine Stadt und mein Verein

I'm Hamburg til I die

 

Instagram hsv_nightrider

Share this post


Link to post

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


Unser Support Team

Neue Galerie Einträge

Neue Escort Links

Über uns

Seit über 10 Jahren ist MC-Escort die grösste deutschsprachige Escort Community. Wir bieten Kunden und Anbietern eine Plattform um sich gegenseitig auszutauschen und Kontakte zu knüpfen.

mc-banner-klein.png

Kontakt

  Raingärten 1, 79780 Stühlingen, Deutschland

  info@mc-escort.de

  +49(7744)929832

×

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.